Размеры вентблоков от «Стройпроект»

Мы предлагаем широкий ассортимент вентиляционных блоков самых востребованных габаритов. В нашем онлайн каталоге вы найдёте блоки следующих габаритов 2,78 x 0.8, 2.98 x 0.93, 3.28 x 0.93 м (высота, длина) с возможностью выбора ширины - 40-50 сантиметров.

У большей части блоков, представленных в нашем каталоге, закладная деталь располагается внизу. После монтажа она не видна и не выступает за межэтажное перекрытие. Только модели блоков БВ-28-93-1-Н и БВ-30-93-1-Н имеют другую конструкцию, после монтажа, их закладная часть выступает на 9 миллиметров. Необходимость перекрытия одним вентблоком всей высоты этажа, вынуждает делать выбор в пользу именно таких габаритов.

Широкий ассортимент производимых нами вентиляционных блоков может быть использован для строительства объектов любого назначения и масштаба: от небольших жилых построек до крупных промышленных комплексов.

Мы заботимся о качестве нашей продукции. Все размещённые на сайте изделия сделаны согласно принятым нормативам, а их технические спецификации полностью соответствуют ГОСТам на ЖБИ конструкции.

Отправить чертежи

Файл (чертежи)

Файл не выбран

Файл (реквизиты)

Файл не выбран

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете условия соглашения о персональных данных